ПродукцияФотоОтзывыЦенаКупитьОписание

New
$108

New
Отзывы (1)
$98

New
$98

New
$93

New
$17
  • Отзывы о ANNA LOTAN SPA косметика

    Соня 27.02.2024

    Скраб для тела с минералами и кайенским перцем, Anna Lotan SPA Mineral Body Scrub With Cayenne

    Скрабик

    Кожа просто шелковая после скраба, бархатная такая, очень понравился

      Цены на – ANNA LOTAN SPA косметика в Украине, Киеве

      НазваниеЦена
      🌺 Пилинг для тела с минералами, Anna Lotan SPA Moringa Mineral Peeling
      $98
      🌿 Скраб для тела с минералами и кайенским перцем, Anna Lotan SPA Mineral Body Scrub With Cayenne
      $98
      🌺 Массажный крем для всех типов кожи для лица и тела, Anna Lotan SPA Noni Massage Cream For Face & Body
      $108

      Содержание

      НОВЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ СКРАБЫ И ПИЛИНГИ ДЛЯ КРАСИВОГО ЗДОРОВОГО ТЕЛА

      СПА-уход за телом — это хорошая возможность не только приятно отдохнуть, но и позаботиться о своей коже: придать ей тонус, уменьшить проявления целлюлита, улучшить её эластичность и, наконец, дать ей полноценный уход.

      Специальная серия SPA-косметики от Anna Lotan содержит недорогие средства, которые обеспечивают полноценное увлажнение коже тела и помогают расслабиться как в домашних условиях, так и в салоне. Кроме того, эта косметика эффективно ухаживает за кожей и решает некоторые эстетические проблемы — например, её дряблость и тусклость.

      Эти средства можно купить по невысокой цене — мы гарантируем их оригинальность. В магазине IDN Cosmetics вы можете заказать и купить эту серию и другую продукцию израильского бренда недорого, оформив удобную доставку по Киеву и другим городам Украины — Харькову, Одессе, Днепру и Львову.

      Натуральный уход за телом — SPA от израильского бренда Anna Lotan

      Средства серии содержат натуральные компоненты, которые поддерживают эластичность и тонус кожи, оказывая сопротивление развитию целлюлита:

      • масло ши,
      • кайенский перец,
      • минералы,
      • растительные экстракты.

      Линия ухода состоит из пилингов, скрабов, бальзамов, а также кремов для обертывания. Кроме того, в ассортименте есть маски для увлажнения кожи, основанные на растительных экстрактах и натуральных маслах.

      Такие формулы помогают решить проблему целлюлита и потери тонуса, тем самым не только ухаживая за кожей, но и корректируя линии фигуры. В частности, с этой проблемой хорошо помогает кайенский перец — капсин, содержащийся в нем, стимулирует локальный метаболизм и расщепляет жиры, ускоряя их превращение в воду. 

      Где недорого купить SPA-косметику Anna Lotan?

      Мы доставляем оригинальную косметику мировых брендов по всему миру. После того как вы купили средства на сайте, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер для уточнения деталей заказа.

      Доставка осуществляется из Израиля и обычно занимает несколько недель. По Украине доставляем УкрПочтой или Новой Почтой в Харьков, Одессу, Киев, Львов, Днепр и любой город, где есть отделение выбранного вами почтового перевозчика.

      Заказывая косметику в нашем интернет-магазине, вы можете проследить её путь до вашего почтового отделения, так как каждый заказ получает трекинг-номер.